СКАЧАТЬ Молчание, как коммуникация и особенности анализа сновидений. Масуд Хан: "Приватное я" [EduNote] [Дмитрий Нещадим] БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Скоро Молчание, как коммуникация и особенности анализа сновидений. Масуд Хан: "Приватное я" [EduNote] [Дмитрий Нещадим]

  • Автор темы Топикстартер
  • Дата начала
Т

Топикстартер



Приглашаем принять участие в клинических online-семинарах "Психология сновидений и эволюция психоаналитической ситуации" (1962), "Молчание как коммуникация" (1963) по книге М. Хана "Приватное я". Рассмотрим теоретическую основу работы М. Хана со сновидениями в психоаналитическом процессе, разберем взгляды разных авторов на классическую теорию сновидения. А также рассмотрим теоретическую основу работы М. Хана с молчанием в психоаналитическом процессе. Разберем...

Молчание, как коммуникация и особенности анализа сновидений. Масуд Хан: "Приватное я" [EduNote] [Дмитрий Нещадим]

Этот курс появится в скором времени на форуме Sliwach.biz Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
 

Похожие темы